MENU
» » 2018 » Январь » 22 » Ольга Бузова достойна просто отдыха?!
18:05

Ольга Бузова достойна просто отдыха?!

Вызывает восхищение работа пиар-команды Ольги Бузовой. На каждом шагу её сопровождают фотографы, видео-съемка и даже такой праздник, как её собственный день рождения ухитрились превратить в рекламную кампанию.



Каждый человек, тем более, так много работающий, имеет право на отдых. Только не Оля, которая даже в отпуске была готова провести лобное место на поляне дома 2. Работоспособность Бузовой удивляет и поражает, но, не является ли она просто попыткой убежать от одиночества? Ольга Бузова достойна просто отдыха и передышки?!


Бегство от реальности или от одиночества?


Достойна, но саму себя и личную жизнь у неё нет времени. Пока в сети и таблоидах обсуждают её «дружбу на грани» с Тимуром Батрутдиновым, пиар-менеджеры Ольги Бузовой подготовили фильм, рекламу «Зомбоящика», в котором она сыграла одну из ролей. Неужели не дадут отдохнуть по-настоящему, ведь Бузова признавалась, что два года была лишена этой возможности? При всех своих регалиях и стремлении покорить новые высоты в карьере, она же остается просто человеком и молодой женщиной, которой тоже нужны семья и родные люди.



Дайте Бузовой передышку, заслужила, иначе и здоровой образ жизни не поможет. Имеет все-таки право Оля хотя бы на отдых? Или рекламная шумиха уже стала частью её образа жизни?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 gala11@listru • 20:46, 22.01.2018
Да пусть хоть сквозь землю провалится,никто особо не расстроится!
avatar
2 Антонида • 23:57, 22.01.2018
Если хотела просто хорошо отдохнуть, зачем все эти показушные съемки, не говоря о бухих фотосессиях?
avatar
3 Светлячок1982 • 08:12, 23.01.2018
Здоровый образ жизни? О ком это автор??
И что значит - не было возможности отдохнуть? Да она только и делает, что отдыхает, катается по странам, пьянствует и гужбанит.
avatar
4 Lora6354 • 17:22, 23.01.2018
гуляй,Бузя,никого не слушай
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд