MENU
» » 2018 » Февраль » 13 » Ольга Бузова должна ответить за бесчеловечный поступок с беременной Ольгой Рапунцель.
15:25

Ольга Бузова должна ответить за бесчеловечный поступок с беременной Ольгой Рапунцель.

12 февраля 2018 года телезрители дома 2 не стали молчать по поводу бесчеловечного поведения Ольги Бузовой.

Ольга Бузова

Несмотря на то, что у Ольги Рапунцель немало недоброжелателей, в последнее время будущую мамочку все чаще готовы жалеть, и в первую очередь из-за ее пока еще нерожденного малыша. Глядя на истерики и то, как Ольга нервничает из-за форменной травли ведущих, телезрители искренне опасаются за здоровье ребенка и даже не сомневаются, что все может закончиться очень и очень плохо.

А вот поведение Бузовой на воскресном ток-шоу, где Дмитрий Дмитренко прошел детектор-лжи, стало для многих последней каплей. Телезрителей возмутило то, с каким плохо завуалированным удовольствием Бузова подливала масла в огонь и фактически провоцировала беременную Рапунцель на негативные эмоции.

Более того, многих удивило как быстро ведущая забыла о том, что и сама была в подобной ситуации, правда тогда никто не умолял ее о прощении. А теперь, уже бывший супруг, напротив, отправил из дома пинком под зад. К слову, одной лишь критикой в адрес Бузовой поклонники шоу решили не ограничиваться и считают, что она должна ответить за свой поступок. Телезрители пожелали ей гореть синим пламенем за свою жестокость по отношению к Рапунцель и ее ребенку.

Мнение об Ольге Бузовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 Roza1442 • 15:40, 13.02.2018
у срапы накладной живот как на 10-м м-це. она давно освободилась если на самом деле и была беременна. она же и без ведущих истерит по пустякам. а какая нормальная будет вредить здоровью ребёнка. а бузиха всё что в ушко шепчут- то и говорит. жаба на это и подписывалась. даже рапуна приняла. без него она-0 вот и сеструха на заработки приползла. скоро всей семейкой как цыгане на дурку перекочуют. а что блюмам можно а им нет? так что нечего старуху жалеть. знает что делает.
avatar
2 tahkatya • 16:18, 13.02.2018
Рапки поплакать.как раз плюнуть. Друзья,я в свое время тоже считала,что это реалити шоу,теперь твердо убеждена-сценарий. И ее сестра и ершик(за которого якобы голосовали мы-зрители),все сценарий. Повторюсь,если бы проститутка была нормальным человеком,она бы думала о ребенке,а она сама о нем не думает.
avatar
3 дымсигарет • 16:33, 13.02.2018
Ой, исстрадались тут за Рапу некоторые. А она сидит, денежки пересчитывает и плюет на всех с высокой колокольни.
avatar
4 tylia722 • 17:11, 13.02.2018
Находясь добровольно на проекте , только сама Рапунцель несёт ответственность за здоровье своего ребёнка и не надо делать её несчастной , а кого-то виновным -это ещё осознанный выбор , знает на что идёт ради "бабла" , могла давно покинуть д2 и жить спокойно в тиши какой нибудь деревни. А ругать Бузову -несусветная дурость-это её работа , подчинённая правилам и условиям шоу и сценарию.
avatar
5 Lora6354 • 17:17, 13.02.2018
Рапа-чмо,ради денег готова на любые унижения
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд