MENU
» » 2018 » Март » 29 » Ольга Бузова была без косметики, показав своё опухшее отёчное лицо.
07:55

Ольга Бузова была без косметики, показав своё опухшее отёчное лицо.

26 марта 2018 года Ольга Бузова напугала своим видом без косметики и фотошопа.

Ольга Бузова

В последнее время Оля Бузова всё чаще предстает перед поклонниками а-ля натурель. Певица не скрывает: далеко не всегда у нее есть время на полноценный макияж или профессиональную укладку. Вот только, если к патчам под глазами и "гульке" на голове многие успели привыкнуть, то свежие кадры с участием звезды повергли в шок.

Внимание пользователей социальных сетей привлекли стоп-кадры прямого эфира в инстаграм, на которых Оля красуется без грамма макияжа или фотошопа. Причем, выглядит по-настоящему пугающе. По мнению многих, и без того не красавица с опухшим отекшим лицом, мешками под глазами и прорезавшимися носогубными складками Ольга выглядит настоящей старухой.
К слову, поклонники поспешили дать девушке совет. Они убеждены, что Бузовой следует покончить с экспериментами и наконец-то вспомнить, она публичный человек, который всегда должен выглядеть подобающе своему статусу.

Предлагаем к просмотру фото опухшего отечного лица Ольги Бузовой

Обсуждение фото Ольги Бузовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 21:43, 29.03.2018
олебузовой пофиг каким образом привлечь к себе внимание - что голую писю показать, что голую рожу tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд