MENU
» » 2018 » Январь » 26 » Олеся Лисовская - «Опять началось. Я немного боюсь, поэтому везде его заблокировала.
09:28

Олеся Лисовская - «Опять началось. Я немного боюсь, поэтому везде его заблокировала.


Вальтер Соломенцев прилетел в Питер, чтобы добиться Олесю Лисовскую «Опять началось. Я немного боюсь, поэтому везде его заблокировала. Общих знакомых в Питере у нас нет, не знаю как он найдёт меня, – поделилась Олеся с журналом дом 2. – Скорее всего Вальтер хочет мне помочь. Он знает, что у меня проблемы с суставами, не могу ходить. Он хочет опять добиваться моего расположения и просить, чтобы я его полюбила. Однако его приезд вряд ли связан с тем, что я встретила другого мужчину».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Марси • 10:34, 26.01.2018
Такой сумбур. Он хочет ее добиться, но это не касается того, что она встретила другого. Олеся хоть сама поняла, что написала. Складывается впечатление, что пишет такие блоги именно для того, чтобы вальтер ее нашел. Не хотела бы, - сидела бы и молчала тихонько.
avatar
2 дымсигарет • 11:02, 26.01.2018
Слушай, рябая, отстань, а? Никому не интересны ни ты, ни твой утырок.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд