MENU
» » 2017 » Август » 7 » Олега Яковлева похоронили спустя 39 дней после смерти
16:37

Олега Яковлева похоронили спустя 39 дней после смерти

Олега Яковлева похоронили спустя 39 дней после смерти

Бывшего солиста "Иванушек International" Олега Яковлева похоронили сегодня на Троекуровском кладбище в Москве. Траурное мероприятие состоялось спустя 39 дней после его смерти.

Певца, скончавшегося на 48-м году жизни, пришли проводить в последний путь около 20 человек, среди которых были лишь родные и близкие артиста. Траурную церемонию посетили продюсер Игорь Матвиенко, солист "Иванушек" Андрей Григорьев-Апполонов и вдова Яковлева Александра Куцевол.
Могила, куда захоронили белую урну с прахом Олега Яковлева, была украшена белыми хризантемами и еловыми ветками. Пришедшие на похороны проводили певца в последний путь продолжительными апплодисментами.


подборка для qestigra





Категория: НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд