MENU
» » 2018 » Ноябрь » 7 » Оксану Ряску постигнет участь Никиты Шалюкова?
08:21

Оксану Ряску постигнет участь Никиты Шалюкова?

Оксана Ряска еще недавно была одним из главных претендентов на вылет, а теперь оперилась, почувствовала себя уверенно и начала разбрасываться громкими обещаниями, забыв о том, что ведущие могут ее запросто подтянуть за слова и выставить за ворота. Оксану Ряску постигнет участь Никиты Шалюкова? Он ведь тоже не ожидал, что Влад Кадони окажется столь принципиальным.



Никита Шалюков заявил, что уйдет за ворота вместе с новенькой Настей, если у них не получатся отношения. Как итог – он уже ищет свою любовь за воротами дома 2. А Оксана Ряска за последнюю неделю дала уже два таких обещания. Посмотрим, придется ей отвечать «за базар» или Никита Шалюков оказался «козлом отпущения»?
У Кадони с Шалюковым были личные счеты?

На прошлой неделе Оксана заявила, что покинет проект, если вылетит из конкурса «Человек года». Вылетела, причем не просто так, а с обвинением в мошенничестве, с чем категорически не согласна. Но уходить не спешит.

Вчера на шоу «Кастинг-приход» она попросила коллектив дать последний шанс и оставить для нее новенького парня. Уж больно он Оксанке понравился… Надеется, что с ним все получится… А если нет, тогда точно уйдет.
Как думаете, почему все-таки выгнали Шалюкова? Раз Ряску не гонят, значит не такие уж и принципиальные ведущие на Доме 2… У Кадони с Шалюковым были личные счеты?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд