MENU
» » 2019 » Май » 29 » Оксану Ряску довели антифанаты сравнением с Сашей Черно
09:56

Оксану Ряску довели антифанаты сравнением с Сашей Черно

Бывшая участница Оксана Ряска всегда гордилась своими формами и отдыхая на Острове любви даже не пыталась сбросить вес, всем рассказывая, что её фигура всегда была с округлостями. Но после приезда в Америку в качестве туриста Окси начала поправляться и сейчас Оксану Ряску довели антифанаты, постоянно сравнивающие девушку с Сашей Черно. К счастью для Оксаны, она теряет стройность не так быстро, как Александра.



Сашу Ряска считает классной девчонкой и ей неприятно, что некоторые подписчицы смеют оскорблять её подружек. Теперь Окси объявила хейтерам войну и думает о мести "ненормальным и завистливым" телезрительницам. Ряску возмущает, что её внешний вид критикуют абсолютно посторонние люди, которые должны "завидовать молча". Кстати, такими выпадами в сторону телезрителей Оксана действительно напоминает Черно, которая иногда пишет, что ей завидуют. Ряска гордится тем, что такая, какая она есть, любит покушать и пить, а ещё получает удовольствие от людей, жизни и животных.



А вам Оксана напоминает Черно?

Я вот посмотрел на Окси и ничего общего с Сашей не нашел, кроме цвета волос. Зато на Острове любви есть участница, похожая, как мне кажется, на Ряску своим поведением, желанием найти порядочного мужчину, лучше, топчика, и непременно показать красивые отношения на проекте. И всё это только на словах, потому что на деле - девушке не везет с выбором партнеров и над ней смеются в коллективе, о чем писала недавно на шлоке Евгения. Как думаете, кого я имею в виду?




Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд