MENU
» » 2018 » Сентябрь » 25 » Оксану Ряска бросил миллионер!
17:08

Оксану Ряска бросил миллионер!

Столько надежд возлагала Оксана Ряска на телешоу "Бородина против Бузовой", такой выбор предоставили ей создатели Дома 2. Так гордо уходила с Андреем Ковалевым, и так позорно вернулась на поляну, умоляя не обсуждать её пролет мимо олигархов и состоятельных мужчин. Оксану Ряска бросил миллионер, прямо в студии, как только закончились съемки!



Сама Окси оправдывается в соцсетях перед подписчиками, что забрали её по сценарию. Андрей Ковалев известен своей эпатажностью и любовью к хайпу, но ведь перед этим выкладывала фото из его дома, забыв уточнить, что там побывала вместе с другими участниками телепроекта дом 2 на съемках клипа о телестройке.
Жители поляны интереснее личной жизни?

Пришлось переключаться Оксане на проблемы жителей поляны, активно бросившись воевать с Миленой Безбородой, Нашла себе достойную соперницу, нечего сказать, девчонку, о которой еще и сплетни распускает, о чем можно прочитать здесь, в статье Макса Полянского, автора шлока. Заодно выступить и против бывшей подруги Ирины Пинчук, раз уж есть такая установка сверху. И продолжать ждать своей любви на Доме 2, оправдываясь в том, что никого вообще не нужна и не интересна.

Странно только то, что к тридцати годам Оксана Ряска искренне верит, что унижая других и похваляясь хозяйственностью и заботой, можно очаровать с экрана состоятельного мужчину. При этом размахивая кулаками, обзывая девчонок и заигрывая с парнями, которые от неё воротят нос.
Подарите Окси книжку, как завоевать миллионера, иначе она будет его ждать на бревнах до глубокой старости, все так же строча в интернете посты о вере в любовь. Пусть у Элины Камирен поинтересуется, та большой специалист по миллионерам.

Или дождется Ряска очередного любителя хайпа, который даже номера телефона не возьмет, а его охранники будут отгонять Оксану как прилипчивую осеннюю муху?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Оксана Ряска | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 18:20, 25.09.2018
ПонятьБорушко /Юдановых , непонять. Улыбаку осуждают за ее не агрессивность , безыниативность ,мол скучная , в дрязги не вмешивается. Ряску , наоборот осуждают за то что много говорит , нос свой везде сует , так не надо быть лицимерами и писать всякую чушь , лишь бы писать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд