MENU
» » 2018 » Июнь » 13 » Оксана Ряска ждет любовь или строит карьеру на дом 2?
08:26

Оксана Ряска ждет любовь или строит карьеру на дом 2?

Вернувшись на телепроект дом 2 Оксана Ряска уверяет, что пришла на поляну найти свою любовь. Только на настоящий момент с поисками у неё туго, не потому ли её отправляют на проведение кастинга вместе с Романом Гриценко в родной город. Будет персональный кастинг проходить для рыжеволосой красотки? Оксана Ряска ждет любовь или строит карьеру на дом 2?Раз уж с построением любви с наскока не получилось, ведь более молодые парни на телестройке прямо говорят, что старовата Оксана для них, "хоть и с огоньком", по словам Жени Маслова, ей пришлось заявлять о себе иными методами.



Первое - это записала несколько блогов, моментально примкнув к Марго Овсянниковой в войне с покинувшей проект Еленой Хроминой. Самостоятельно справиться с липецкой художницей Оксане не удалось.Второе - возглавила "бунт" женской спальни, который был скоротечным и провальным, но в эфиры на шлоке попасть Оксане удалось.

Третье - не устает Ряска постоянно напоминать о том, что ведет мероприятия и намерена развивать карьеру радио-ведущей, Она не против попробовать свои силы и в амплуа ведущей "Пламени любви", только о том же мечтают и остальные участники дома 2, а заготовленного противника и напарника у Ряски нет.
Зачем вернулась на телестройку?

Вот и возникает закономерный вопрос, зачем вернулась она на телестройку. Оксана Ряска ждет любовь или строит карьеру на дом 2? Относительно возможного кандидата в возлюбленные, с каждым днем все более очевидно, что ровесники или мужчины постарше на проект не идут, а более юные в Оксане пока "топчика" не видят и связываться не желают.

Да и мечтой о продвижении карьеры там находятся абсолютно все, даже не имеющие ни капли талантов и способностей. Остается Оксане надеяться только на кастинг или искать партнера по переписке, ведь таким путем все чаще приходят новички на проект?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд