MENU
» » 2018 » Сентябрь » 14 » Оксана Ряска ждет Андрея Шабарина!
17:20

Оксана Ряска ждет Андрея Шабарина!

Оксана Ряска прекрасно понимает что «черная метка» выданная Владом Кадони, по большому счету, ничего не значит. К изгнанию с проекта это отношения не имеет. Но быть кандидаткой на вылет ей все равно не хочется, поэтому по дороге с Сейшел Ряска разработала план, как задержаться на телестройке еще на несколько недель, а то и месяцев.



Ряска решила выразить симпатию Андрею Шабарину! Выбор ее соседкам по женской спальне показался немного странным… Пришла к Виктору Шароварову, жила с Никитой Турчиным, была влюблена в Алексея Безуса, а теперь вдруг Шабарин. Есть что-то общее между этими мужчинами? Не этой ли теме будет посвящен следующий «Разбор недели» куда пригласят брата Оксаны, Ивана Ряску?

Общего может и нет, но кое-что особенное в Шабарине, по мнению Оксаны, точно есть. И это вовсе не его обаяние, воспитание, галантность или приятная внешность. Главный критерий – его кошелек. Андрей пока не в курсе, что на его сердце появилась серьезная претендентка, как думаете, одобрит «местный олигарх» такую кандидатуру?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд