MENU
» » 2018 » Сентябрь » 9 » Оксана Ряска забраковала нового поклонника
08:07

Оксана Ряска забраковала нового поклонника

Зрители дома 2, как и жители Острова любви, напрасно ждали, что у одной из самых сложных и взрослых участниц наконец-то появится мужчина. Оксана Ряска забраковала нового поклонника, так и не успев разобраться - хороший он человек или со странностями, что у него за душой, и что в душе. Ещё до прилета Тимофея Бубнова на Сейшелы, Окси успела обсудить его внешность и устроила парню проверку - попросила привезти духи.



Но в подарок она получила букет тропических цветов и босоножки, чем была очень разочарована. Своим подругам Ряска призналась, что Тимоха ей не понравился и жить с ним в одном бунгало она не будет. Хотя жила же с Безусом и Шароваровым, даже валялась с ними на одной кровати.
Да и вообще, повела себя Оксана не очень красиво: к ней приехал парень, с цветами и желанием пообщаться, а она на груди у Лёши Безуса лежит, успела обсудить с ребятами, что Бубнов "жлоб" и "трус", ничего про Тиму узнавать не захотела.

А парень оказался, в принципе, неплохим, если поверить в его слова, что дома больной отец, престарелый дед и мать, разрывающаяся между мужчинами.
Кадони "засадил" Ряску

Чтобы показать Окси, насколько были низменны её желания, Кадони "засадил" Ряску, назвав её "духи 40 долларов", а Тимофею Бубнову пообещал, что скоро он сможет отправиться домой, а вернуться сможет в любое удобное время.

Вот так - дня не прошло, а от Ряски сбежал очередной мужчина. Для чего он был ей нужен? Вызвать ревность у Безуса и показать своему "другу и бывшему соседу", что она нравится мужчинам?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд