MENU
» » 2018 » Июль » 23 » Оксана Ряска выйдет замуж на доме 2?!
16:09

Оксана Ряска выйдет замуж на доме 2?!

Некоторые моменты в дневных эфирах с Острова любви на шлоке не то чтобы удивляют, а даже шокируют. К примеру, поведение Ряски не поддается каким-либо объяснениям. То она принимает свадебное платье от Никиты Турчина!, от маленького Никитки, про которого сама постоянно говорит, что просто посмеивается над ним. Рассуждает с юношей о венчании, и тут же ловит букет невесты со сноровкой игрока в регби. Потом флиртует с Серёгой-трактористом, зная, что этот парень довольно своеобразно относится к девушкам. И Крылов на следующий день подтвердил своё отношение к Оксане тем, что обсыпал её песком. Помимо этого Ряска постоянно бегает за Алексеем Безусом, зная, что в любой момент он её использует в своих интригах. Ну очень непонятная особа.
Оксана Ряска выйдет замуж на доме 2?!
У меня только два вывода: либо она делает всё это по глупости, либо ради хайпа, стоит ли популярность среди поклонников дома 2 таких жертв? У вас есть третье объяснение, почему Ряска ведет себя, мягко скажем, как фрик, хотя не является таковой? Или является? Она как собирается строить отношения на проекте, если ведет себя как клоун? Куда ни посмотри - везде на Острове любви Ксюша, там ещё столбы с табличками не поставили, на которых написано "Осторожно, Ряска"?
Ряска хочет замуж?



Если Оксана Ряска поймала букет невесты, значит, она выйдет замуж на доме 2?! Интересно, за кого и зачем? Николая Должанского больше на телестройку не приглашают, всё-таки пенсия не за горами, с Никитой Турчиным девушка поссорилась из-за сюрприза с зеленкой, а Безусу надоела. Так и будут все над ней издеваться, а потом отправят за ворота на голосовании. Даже стало жалко бедолагу, уже начали откровенно над Ряской издеваться, что в конкурсах, что на Лобном месте.


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд