MENU
» » 2018 » Июнь » 9 » Оксана Ряска устала!
14:45

Оксана Ряска устала!

Оксана Ряска конечно профессионал своего дела! На пустом месте раздуть полноценный конфликт - это мастерство, которое, как известно, не пропьешь. Меня лично очень насмешила эта ситуация с выбором наиболее тухлых участников из наименее тухлых!



Как мне кажется, вопрос изначально поставлен не правильно - нужно было оставить на проекте трёх наиболее интересных, а всех остальных выгнать! Вот это было бы креативно, а выбирать между новенькими участниками, которых зритель практически не видит в эфирах - это несправедливо. Почему стариков не выгнать? Штриха например или Гриценко? У них иммунитет какой-то? Также ничего из себя не представляют, новички хотя бы шевелят это болото, спать девочкам не дают. Как мне кажется, обоих новеньких нужно оставить. Я, когда наблюдала за тем, как Сережа серенаду пел для Марго, вспомнила старый Дом2 - там очень часто такое происходило, а теперь все только виноградного напьются и спать пошли. И кому это интересно? Ряска сама заявила, что она "устала уже лежать постоянно", а со старыми участниками проекта, превратившими молодежное шоу в программу "Кому за..." только на кровати и валяться.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд