MENU
» » 2018 » Июль » 31 » Оксана Ряска сделала выбор: провокации вместо любви?
17:29

Оксана Ряска сделала выбор: провокации вместо любви?

Не напрасно оставили Оксану Ряска на телестройке, на которую она явилась во второй раз. Если своим подписчикам "радиоточка" продолжает доказывать, что она вся в ожидании любви, огромной и всепоглощающей, то в эфирах на шлоке уже прямо говорит, что нет в её жизни "волшебства" полтора года и не надо. Оксана Ряска сделала выбор: провокации вместо любви, постоянные и целенаправленные.



Интересно, почему в эфир так и не вышел эпизод после её поездки с Никитой Турчиным в отель без камер. когда разочарованный отношениями с "бабушкой Ксюшей" юный маг сдал, что она с кем-то другим уединялась в номере? В анонсе показали, а в эфире - нет. Приберегли кадры на будущее, ведь рано или поздно провокаторам на телестройке обязательно прилетает ответ. Не потому и Никитку предусмотрительно убрали с острова Любви на поляну, что обиженный юноша много чего интересного из закулисной жизни Ряски поведать может, только время еще не пришло.
Временное беспроигрышное занятие?

Зато Оксана нашла себе беспроигрышное занятие - она постоянно кому-то дает советы, выслушивает тех, кого уже обсуждают или будут обсуждать на лобном месте. И, бац, моментально переобувается и говорит не то, что думает, а то, что нужно. При этом как опытная "боевая единица" Ряска ничуть не смущается, когда её ловят на вранье, моментально утверждая, что она уже убедилась в ошибочности всей позиции накануне.

Не получится ли так, что откровенничать с Ряской перестанут прозревающие новички, которые пока еще прислушиваются к её словам. Или и провокатор из Оксаны Ряски пока получается примерно такой же, как и строитель Любви?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ruД
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Domovaia • 17:32, 31.07.2018
Ну и Чмо!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд