MENU
» » 2018 » Октябрь » 12 » Оксана Ряска решила избавиться от Кондратьева!
17:11

Оксана Ряска решила избавиться от Кондратьева!

Оксана Ряска была в восторге от своего нового ухажера Дениса Кондратьева. Неделю назад ведущие внушали, что Константин Пугач – это ее потолок, и тут вдруг такой красавчик. Ряска была готова ему простить даже позорное прошлое, но спустя несколько дней поняла, что в очередной раз ошиблась и решила сделать все возможное, чтобы убрать Кондратьева с глаз долой.



Не умеет Оксана Ряска дружить с бывшими. Все, с кем она вступала или пыталась вступить в отношения, со временем становились ее врагами и в одном периметре или на одной съемочной площадке с ней не смог ужиться ни один из бывших. Она отравляла жизнь и Никите Турчину, и Ивану Голыгину, теперь за Кондратьева взялась. Не может Ряска простить того, что ее не оценили по достоинству!

Сегодня Оксана наехала на Кондратьева. Как он смеет спать в то время, когда Оксана с утра вся в трудах и заботах? Он на проект спать пришел? Она с утра уже всех покормила, со всеми пообщалась, во всех домах в гостях побывала, на Сейшелы Костика отправила, а что за это время сделал Денис? Почему забросил ухаживания, ограничившись чашкой кофе несколько дней назад? Почему за Пинчук Никита Шалюков три недели бегал? Чем Ряска хуже? Вот он спит, завтра на голосовании выгонят, а виновата снова будет Оксана?
Ряска всех обманывает?

Выгонят Дениса с проекта или нет, узнаем завтра, но пламенная речь Ряски оказалась бессмысленной. На предвариловке Денис вышел за другой участницей, тем самым продемонстрировав Оксане, что проблема не в нём, а в ней. Он готов к отношениям, а Ряске они не нужны, поэтому и сбагривает по-быстрому всех ухажеров. А вы как считаете, кто в этой ситуации врет? Ряска или Кондратьев?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд