MENU
» » 2018 » Октябрь » 19 » Оксана Ряска против топчиков Дома 2!
07:11

Оксана Ряска против топчиков Дома 2!

Оксана Ряска решила вместе с Ольгой Рапунцель и Дмитрием Дмитренко бороться с несправедливостью на доме 2. Борьба в конкурсе «Человек года» должна быть честная, но чем дальше, тем заметнее, что среди участников есть те, кому все позволено и те, кого держат за лохов. Оксана, естественно, на стороне слабых. Но теперь, вступив в армию Рапунцелей, она рискует быть изгнанной за периметр.



Роман Капаклы очень зол на Оксану Ряска. Он не ожидал, что подруга Марины Африкантовой может начать кусать руку, которая ее гладит. Причем Капаклы считает себя единственным мужчиной в периметре, кто готов был защищать Оксану от обидчиков, а она переметнулась к Рапунцелям, как только жаренным запахло.
Чего добиваются Капаклы и Литвинов?

Воюет Оксана Ряска против топчиков Дома 2, но в чем смысл этой войны? Чего добиваются Роман Капаклы и Виктор Литвинов? Не могут справиться с Ольгой Рапунцель и отрываются на Оксане Ряске? Кем возомнил себя Капаклы заявивший, что Ряска могла негативно высказываться о Викторе Литвинове и его жене, но как посмела плохо говорить о Капе? И самое интересное - с чего вдруг Влад Кадони встал на сторону так званных «топчиков» и начал призывать Оксану извиниться перед ними? Ряска не извинилась, но и войне еще не конец… Как думаете, кто победит?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 07:29, 19.10.2018
Я не за Рапунцелей,но по факту она права. Литвинов,Капакакашка вечно жрут или стебутбся нед кем то. Где их бабы? Одна делала то уши,то грудь,теперь паспорт 2 недели из цепкий рук хохлов получала. Вы скажите у них любовь,не вижу ни нежностей,ни объятий,ни поцелуев,ничего. Правильно Ряска поставила их на место. Покажите хоть раз раннее утро у африки и мусульбески,до которого часа они спят,коль их мужичье на кухне жрать себе готовят вечно сами?!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд