MENU
» » 2018 » Сентябрь » 18 » Оксана Ряска продолжает искать своё счастье
06:31

Оксана Ряска продолжает искать своё счастье

Посмотрела я сегодня дневной эфир и поняла,что Никита Шалюков уже опасается ухаживаний Оксаны Ряски. Девушка по какой-то непонятной причине решила, что парень ей очень нравится, хотя мало кто в это верит.



Оксана ему сегодня даже на обед картофель с мясом приготовила, а он от неё бегает, как от инфицированной. Понимает Никитка, что от Ряски он так просто не избавится - если уж Окси решила, что он ей нужен, значит так тому и быть. И ей все равно, нужны ли Шалюкову эти отношения, для неё главное - что они нужны ей.

Как мне кажется, никто из зрителей не верит в то, что Ряска испытывает какую-то искреннюю симпатию к Шалюкову. У меня даже закрались подозрения, что она это делает назло Ирине Пинчук, которая отвергла Никиту. Возможно, мне это показалось, но сегодня в дневном эфире Оксана с таким восторгом отзывалась о Шалюкове в беседе с Ириной, что меня несказанно удивило, ведь они так мало с ним знакомы. Вот только для чего она это делает - не понятно. А вот Шалюкова жаль становится, он явно не ожидал столько внимания к своей персоне.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд