MENU
» » 2018 » Октябрь » 7 » Оксана Ряска предала мечту ради Дома 2?
09:18

Оксана Ряска предала мечту ради Дома 2?

Открытым текстом Оксане Ряска сказано ведущим Владом Кадони, что придется ей строить отношения с Константином Пугачом, и отложить свой отъезд в Америку. Судя по её же анонсу второго выпуска кулинарного шоу, которое Ряска пока выкладывает, в этот раз обещание свое Кадони сдержал, Окси осталась на поляне. Оксана Ряска предала мечту ради Дома 2, еще и высмеяли её жители поляны в ночном эфире 06.10.2018.



Свидание в бочке со столь ненавистным ей фриком-барабанщиком не кажется Окси дорогой ценой за возвращение на проект после неудачной попытки огласить свои мечты о миллионере. Она ведь не только ведущей работала, но и аниматором, только с намерением построить любовь на реалити-шоу у неё ничего не выходит.

Не потому ли воспользовалась шансом хоть фигуру продемонстрировать при завершении свидания, на которое поиздеваться прибежали как друзья, так и недруги. Самым порядочным и нормальным на этом свидании как раз выглядел Константин Пугач.
Не хватает творческого импульса?

Неужели "принцеждалка" Ряска, которая ухитрилась настроить против себя большую часть даже новичков, не может создать с Костей проектный тандем? Не хватает творческого импульса или настолько неприятен ей парень? Ничего злобного и обидного от него пока не исходит, в плане разговорной речи и креатива он явно превосходит Окси. Его поддерживают ведущие, явно видя в нем очередного яркого фрика.

Но ведь и Ряска чаще всего в качестве фрика и выступает, не считая случаев убедительного предательства других, когда это необходимо по сценарию, как в случае с приходом на проект "непорочных девушек". Не зря же её после этой речи в бочку отправили? Отмывалась удачно?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд