MENU
» » 2018 » Ноябрь » 18 » Оксана Ряска позорит Дом 2?
17:09

Оксана Ряска позорит Дом 2?

Оправдывается Дмитрий Меленевский за применение физической силы в отношении Оксаны Ряски, к которой пришел на проект и даже, пусть в сценке, на ней женился. Оксана Ряска позорит Дом 2, утверждает молодой человек, который так и не нашел слов для возражений, ведь перекричать говорливую Оксану Ивановну невозможно, пришлось подручные средства применять.



Потому и оправдывается неудачливый кавалер, ссылаясь на недостойное поведение Ряски еще по пути на Сейшелы. Чем же так не угодила Окси очередному новичку, использовавшему её как проездной билет на сейшельскую площадку?
"Громкоговоритель" Оксана Ряска, у которой по её словам, вывихнуто плечо, в свою очередь, как известно из новостей на шлоке, требует наказания для распоясавшегося актёра и каскадера. Требует справедливости Оксана Ивановна, о чем писала Евгения на шлоке. Ведь премию за время сейшельского вояжа она уже заработала.

Претензии Меленевского к Окси можно сформулировать следующие:

недостойно ведет себя не только на телестройке, но и за её пределами, кричит, скандалит и постоянно подчеркивает, что является участницей Дома 2;
Позволяет себе оскорблять не только участников, но и посторонних людей, в том числе сотрудников сейшельских служб.
Да и в том, что у Купина возникли пробелы с документами, тоже виновата Ряска - не скандалила и не кричала, что их ждут, не обратили бы внимания, что в визе у Леши указана одна страна, а паспорт выдан другой.

Меленевский быстро учится?

Только спрятанный на сейшельский площадке Дмитрий Меленевский быстро учится. Не успели Окси отправить на поляну, зрители скоро увидят этот процесс в эфирах, как начал писать оправдания и утверждать, что она позорит Дом 2. А сам Меленевский - объект гордости и лидер телепроекта?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд