MENU
» » 2018 » Июль » 8 » Оксана Ряска попала в больницу на Сейшелах?
18:29

Оксана Ряска попала в больницу на Сейшелах?

Беда пришла на романтичный Остров любви совершенно внезапно. Кто-то грубо вырубил громкое «радио ретро-фм», разбив радиоприемник. Ходят слухи, что привычка совать свой чувствительный нос в чужие дела сыграла с Ряской плохую шутку.Оксана Ряска попала в больницу на Сейшелах?



Во время очередных откровений девушки началась потасовка с участием Анастасии Балинской и Каролины Бабенко. В результате Оксана Ряска попала в больницу на Сейшелах, а две её соперницы по борьбе были спешно эвакуированы из мест боевых действий без сохранения зарплаты.
Что там произошло с приездом Юлии Ефременковой, посланной на Остров любви слегка проредить ряды участников проекта? Как ведущая радовалась, ступив на сейшельский песок, большому количеству пар на острове, и как быстро она восстановила равновесие, убрав ненужных персонажей.

Да, как-то иначе планировала Ряска свой отдых на Сейшелах, не с того девушка начала, если получила травму и вынуждена теперь фотографировать красивые пейзажи из окна больничной палаты. Как только редакция сайта шлок узнает подробности этого инцидента, то мы сразу же расскажем вам, что не поделили Ряска и Настя Балинская. Но эта стычка была ожидаемой, зная характер Оксаны, не правда ли?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Черёмушка • 20:14, 08.07.2018
Тяжело пожилым людям на Сейшелах. Ты куда попёрлась, Ряска.?
avatar
2 gala11@listru • 07:52, 09.07.2018
Может обоняние восстановит, а то у нее все вонючие....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд