MENU
» » 2018 » Сентябрь » 20 » Оксана Ряска покинула проект
13:54

Оксана Ряска покинула проект


Сегодня Оксана Ряска покинула проект дом 2.

На шоу Бородина против Бузовой к Оксане привели трех женихов, молодых предпринимателей. Четвертым ухажером вызвался быть Ковалев Андрей ( российский певец, автор песен, радио- и телеведущий, лидер группы «Пилигрим», музыкальный продюсер, организатор рок-фестивалей), который стал частым гостем на доме 2. Андрей заявил, что ему нравится Оксана и он готов забрать ее за периметр. Кадони поставил Оксане условие: выбрать одного из трех парней и остаться с ним строить любовь на проекте дом 2 или уйти за Андреем Ковалевым. Оксана радостно выбрала Ковалева и ушла с ним за периметр... Как думаете сколько продлится их союз?


подборка для qestigra





Категория: КТО УЙДЕТ НА ГОЛОСОВАНИИ, ПОКИНЕТ ПРОЕКТ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 14:41, 20.09.2018
Не знаю! Но, пусть ей повезёт, хотя, конечно, это всего лишь дешёвая домовская движуха! Просто дали достойно уйти...
avatar
2 Карагандинец • 15:38, 20.09.2018
Расстанутся очень быстро, Ряска месяц поскрывает это, а потом припрётся на шову, на какое-нибудь пламя...
avatar
3 tylia722 • 16:24, 20.09.2018
Очень многие женщины , хоть и не признаются в этом , бояться не выйти замуж , не иметь семью и из за этого внутреннего страха они совершают ошибки , я бы не стала осуждать за что то Ряску , а просто пожелала бы найти ей наконец своё женское счастье.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд