MENU
» » 2019 » Апрель » 22 » Оксана Ряска - почему все помои и говно...достоятся мне..
06:19

Оксана Ряска - почему все помои и говно...достоятся мне..


Одиночество порой лечит...внутри тебя все рвётся на части...ты не понимаешь...преграда за преградой преследует тебя...и все циклично надоело...и хочется найти причал ...а его нет...нет потому,что постоянно в спину нож тебе вонзают,а сердце изранено настолько,что сил больше нет...но каждый день ты говоришь сама себе-ты сильная..ты справишься...и совершенно чужие люди протягивают тебе руку помощи,а тот кто был близок оказался врагом,который выучив Американские Законы вызывает на тебя полицию...скажите как это возможно?неужели люди такие лживые...трусливые мужики,которые не могут набраться храбрости и порядочно поступить ...да нет ...порядочных осталось 5%...а остальные просто мудаки....где вы настоящие мужчины?...вы вымерли ???...или вы обиженки ?? ...почему все помои и говно...достоятся мне...даже на другом конце земли???...почему ????мужчины потеряли себя...а особенно здесь ...они разучились быть мужиками...избалованные и обиженные создания,которые привыкли оторваться на женщинах...это низко и это подло...земля круглая я знаю и верю! ...что тебе все вернётся вдвойне....а я иду дальше с высоко поднятой головой ...good luck .


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 Domovaia • 09:16, 22.04.2019
О Боже! Неужели ты верила,что на другом конце света тобой будут восторгаться? Мне тебя жалко по человечески,вроде ты не злая девка,но видимо много фантазий в твоей головушке..
avatar
2 ЙошкинКот • 09:33, 22.04.2019
Тупая дура,возомнившая себя бог знает кем! Обычная шалава в поиске денежного мешка , забывшая как забирали ее с шоу навсегда и утром возвращали на дурку отраханую .
avatar
3 Сластенка • 10:15, 22.04.2019
Ну не могут быть все мужики "помои и говно". Может все-таки на свое поведение взглянуть. Понять почему притягиваешь только таких. Уехала на другой конец света, а себя-то не изменила. Опять папик, перед которым стелешься ковриком. Глуповата, наверное, чтобы всё это понять самостоятельно.
avatar
4 ермак • 11:23, 22.04.2019
умишка бы тебе..
avatar
5 tylia722 • 17:48, 22.04.2019
Одиночество , порой , толкает на ненужные связи с ненужными тебе мужчинами. Не спеши Оксана , отпусти ситуацию , не зацикливайся на ней , радуйся тому что есть , ты здорова , не урод , тебе не сто лет. И глядишь , встретишь своего мужчину.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд