MENU
» » 2018 » Сентябрь » 29 » Оксана Ряска оправдывается перед всеми?
15:14

Оксана Ряска оправдывается перед всеми?

Вернувшись на поляну Дома 2 со съемок клипа о телестройке, Оксана Ряска попала в число номинантов на голосование и вынуждена теперь объясняться как с коллегами по проекту, так и с подписчиками. Оксана Ряска оправдывается перед всеми?



Ведь надежды на то, что её кто-то еще раз заберет с телестройки тают на глазах, стать ведущей реалити-шоу ей явно не светит, да и билет в США приобретен заранее. Не потому ли записала Ряска блог на сайте Дом 2, в котором излагает причины, почему может проект в очередной раз покинуть.
Несбывшиеся ожидания или закономерный пролёт?

Признает Окси, что не сбылись её ожидания:

Во-первых, найти миллионера, о чем подробно можно прочитать в этой статье. Мало того, как выяснилось из замечаний других участников, еще и вела себя неприлично с Андреем Ковалевым и его охраной. Зато успела "покусать" и заразить ожиданием олигарха Александру Черно.

Во-вторых, постоянные конфликты с более юными участницами телепроекта, фактически лишают Окси поддержки в коллективе, да и её голосистость и пустословие раздражают не только участников, но и зрителей.
В-третьих, не использована возможность покинуть проект красиво, уйдя из студии в свободную жизнь. Тем самым Ряска саму себя выставила как даму, слово не умеющую держать и на любой позор ради проекта Дом 2, согласную.
В-четвертых, заботясь о щенке Сейшике, выкладывая посты о нем, вынуждена признать, что забрать собакена она не может, о чем сожалеет и уверяет, что о Сейшике и без неё позаботятся.

Почему же рухнули мечты и намерения Оксаны Ряска на телестройке, как думаете? Переросла давно проект или не вписалась в очередной раз в коллектив?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд