MENU
» » 2018 » Июнь » 8 » Оксана Ряска - Никогда не дружили
07:15

Оксана Ряска - Никогда не дружили


Алёна и Оля позорят родителей! Каждая хочет урвать свой кусок.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 10:27, 08.06.2018
А ты приперлась для чего ... тоже за куском angry
avatar
4
2 АДМИН • 10:29, 08.06.2018
Василиса написала:

Что там разрушать то, если реально эти сестры, по сути, семьей там, даже и не пахнет? Имхо....Савкина через Рапку подползла к кормушке, но так как она под в театре своей сестры по матери на вторых ролях быть не желает, то переметнулась в труппу ершика, который удостоил ее главной женской роли в своей "постановке" и теперь пляшет под дудку своего персонального Карабаса У Рапы свои планы, у Илюшеньки свои, а Аленушки, Димушки, деточки и прочие, всего лишь, разменные монеты з.ы. Оксаночка, неужели нельзя было пижаму переодеть? или Вас, прям, за шкирку из кровати вытащили и повели блог записывать?
avatar
-2
3 АДМИН • 10:31, 08.06.2018
Alena написала:

Из них может быть и попрет. Каждый год проходят конкурсы, но отдать должное, что в прошлом году конкурс прошёл достойно. Соперничали пары Кузнецова с Дариной против Сереги с Юлей. Только на последнем этапе у Кузнецова сдали нервы, и из него поперло дерьмо. А так ребята все вели себя достойно, в отличие от прошлых лет, когда во время конкурса были даже драки. Конкурс Свадьба года в этом году прошёл на прекрасном уровне. В финале все пары обнялись. Это говорит о том, что ребята растут и не пытаются зарабатывать баллы, унижая соперников. Это уже достойный уровень. Если говорить о сегодняшних парах сестёр, то сравнивать их с сёстрами Агибаловыми совсем не стоит. Ни Рита, ни Оля не являлись " брендами" проекта. Никто из них не страдал манией величия. Ты говоришь, что виноваты обе сестры, но не понятно, в чем именно виновата Алена. Она с первой минуты нахождения на проекте ищет примирения со всеми сторонами, но это невозможно. Рапунцель и Яббаров были раньше в отношениях. Ты знаешь это? Это тоже имеет огромное отличие от Агибаловых. Может быть это и есть главная причина происходящего конфликта. Топор войны ещё не зарыт до конца. Что касается Ильи и его слов о мире, то это не желание его воевать с ними. Напротив, он устал к ним руки дружбы тянуть. Он просто сказал про будущее, констатируя факты. Рапунцели- конфликтеры, и жить они нормально не будут, и всем вокруг жизни не дадут. Я вообще не понимаю, зачем их возвращают на проект, когда она обернулась его всему залу и произнесла:" Я целый год вас всех терпела!" Ты понимаешь? Терпела! Так можешь ты жить мирно с человеком, который терпит тебя? Нет. Вот и Яббаров не может. Он только отвернётся- они гадости говорят про него. И это на камеру. Или дебилы, или намеренно. Ты бы ожидала мира после этого? Навряд ли. Что касается лично тебя, то тебя совсем не узнать. Конечно, много лет прошло, но от тебя ничего не осталось прежнего. Ты стала очень злая. Просто ведьма сидела на шоу! Это тебя жизнь так обидела? Ты не была раньше такая. Злых женщин не любят мужики, Оксана. Приходи в себя. Не бери пример с Рапунцель. Сегодня только ты с ней была заодно в студии, а это не лучшее партнёрство. Ты не задержишься здесь долго с такой агрессией. Нужно уметь себя вести. На Доме 2 закончились иммунитеты от ведущих. Коллектив решает твою судьбу, и это новое правило мне очень нравится. Старики не борзеют, как раньше, а получают по кумполу, если не умеют себя вести. Помни об этом и не настраивай против себя коллектив. От него зависит твоя судьба. Будь добрее и справедливее. Замуж выходи поскорее. У незамужних женщин очень портится характер. У тебя уже началось. Срочно! Дайте Ряске мужика!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд