MENU
» » 2018 » Июль » 4 » Оксана Ряска - конкурент Ефременковой в борьбе за место ведущей?
15:13

Оксана Ряска - конкурент Ефременковой в борьбе за место ведущей?

Не успела Оксана Ряска вернуться с поездки в родной город на кастинг, как в её жизни на телепроекте дом 2 произошел ряд перемен. Не только появился молодой человек, Иван Голыгин, отобранный именно для Ксюши, ведь он проживает и работает в Питере.Оксана Ряска - конкурент Ефременковой в борьбе за место ведущей? Ваня составил компанию Ряске не только в полете на Сейшелы, но и поможет осуществить главную миссию, с которой Оксана Ряска вернулась на дом 2. Она и не скрывает, что ей не столь важно найти свою любовь на телестройке, сколько построить карьеру телеведущей. Ведь "радио" она блестяще освоила, не даром её так прозвали на проекте. Оксана Ряска станет конкурировать с Юлией Ефременковой? Ведь не секрет, что именно Юля является самым "слабым звеном" в когорте ведущих дома 2, её и держат в первую очередь на для вахты на острове любви. Потому у Оксаны Ряски, у которой теперь еще и тылы прикрыты романом с Ваней Голыгиным, есть все шансы пройти проверку на эту пока не свободную вакансию.
Тылы прикрыты, можно в бой?



Во-первых, она может попробовать выяснить, подходит ли ей климат Сейшел, ведь Влад Кадони категорически отказывается отправляться на остров Любви именно по причине непереносимости жары.
Во-вторых, для поддержки Юле Ефременковой отправили на сейшельскую площадку Сергея Кучерова, а у Оксаны появляется тем самым больше тем и сюжетов, возможностей проявить себя, пока ведущая и участник будут выяснять отношения между собой.
В-третьих, с профессиональной точки зрения Ряска уже превосходит Ефременкову и в манере говорить, и в отношении к островитянам, и в постановке голоса, и в словарном запасе. Как думаете, будет Оксана Ряска "подсиживать" ведущую или её амбиции утихнут в жарком сейшельском климате?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 16:02, 04.07.2018
Под лежачий камень вода не течёт , пусть пробует , если так хочется , построить карьеру ведущей , что в этом плохого.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд