MENU
» » 2018 » Август » 10 » Оксана Ряска — хитрая компаньонка Алексея Безуса
11:25

Оксана Ряска — хитрая компаньонка Алексея Безуса

Ирина Пинчук выбирала, крутила очаровательным носиком, пыталась всплакнуть, чтобы насильно не заселяли, а Ряска взяла и заселилась сразу с двумя. Стеречь. Чтобы ничего не натворили Лёша и Витюша. Два соседа, пусть и не готовых на волшебство даже под виноградным соком, как ляпнул Безус, но всё же лучше, чем один Никита Турчин, выставивший свою невинность на аукцион? Ну а вдруг?
Оксана Ряска — хитрая компаньонка Алексея Безуса
Оксана Ряска — хитрая компаньонка Алексея Безуса. Поднимите руку, кто верит, что у этой женщины, пережившей неудачный брак и сожительство с мужиком за 50, вдруг возникли чувства к обладателю изношенных ковбойских тапочек? Разве она для Безуса, воткнувшегося носом в баобаб по имени Витя, на Остров любви драгоценности с собой взяла? Сколько раз на шлоке уже обсуждали разочарованных дам типа Ряски, которые даже качкам, как человек-крупа, не нужны?



Ну не знает взрослая Окси, которую «юная» ведущая Юлия Ефременкова назвала великовозрастной, к кому пристроиться. Переросла она дом 2, умных мужиков, соответствующих её критериям, нет, Николая Должанского только обещают вернуть, Шароваров вечно лыбится и смотрит на соломинку в кокосе с коктейлем. Один Безус и остается.
Мужчина и женщина на Острове любви

Так красиво звучало, когда во время романтического ужина в ресторане Ряска откровенно сказала: «Давай попробуем: ты и я, мужчина и женщина.». Ну а Лёха что — он женщин не тянет, только юных, глупеньких девочек, вот такие, требующие обучения по жизни, совета, помощи, подзатыльника, как Милена Безбородова, - Лёху и привлекают.

Как долго Ряска пробудет у Безуса в компаньонах, или домохозяйках, как бы не было её жалко? Всё-таки формат участников телестройки — для мужчин от 18 и до бесконечности, если интересен, а для женщин — 30 лет уже край.


Автор: Макс Полянский schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 01:48, 11.08.2018
Откуда эти женоненавистные взгляды любого никчемного мужичонка , раз девушке 30 и она пока не устроена в личной жизни , ей что обернуться белой простынью и ползти в известном направлении. Пусть пытается изменить свою жизнь , под лежачий камень вода не течёт , глядишь и что то изменится к лучшему , лучше быть на Сейшелах , чем тухнуть дома в 4 х стенах.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд