MENU
» » 2018 » Июль » 25 » Оксана Ряска испугала Безуса пышным бюстом
12:26

Оксана Ряска испугала Безуса пышным бюстом

Алексей Безус решил повторить подвиг другого участника дома 2 Андрея Шабарина и окружил себя змеями, ой, девушками, создав собственный «гарем имени Безуса» на Острове любви. Ведущая Юлия Ефременкова с удовольствием подыграла парню, отправив его в компании четырех женщин на романтическое свидание к водопаду. И всё было бы хорошо, если бы среди девушек вместо Оксаны Ряски была какая-нибудь местная креолка. Но симпатичных аборигенок не нашлось, потому с собой к водопаду, развеять скуку Алексей взял «радио».
Оксана Ряска испугала Безуса пышным бюстом
Сначала всё шло по сценарию: Безус пил «несок», смотрел на стройные ножки Марианы Петря, подмигивал Элине Затолокиной, следил, чтобы Ряска сидела как можно дальше. Но тут ясное солнце закрыли тучи - его сожительнице Милене Безбородовой захотелось признаться в своих чувствах, а Ряске надоело слушать про "настоящие" эмоции молоденькой соперницы. Мне, кстати, тоже жалобы Безбородовой в эфирах на шлоке на поведение Безуса порядком надоели, он ведь ей даже не парень.



Разозлившись, Ряска взяла Лёшу за руку и повела прыгать в воду с камней. Больше почему-то купаться никто из девушек не пошел, ведь операторам нужно было заснять самую важную часть сцены, как Ряска испугала Безуса пышным бюстом. Он даже зажмурился и глаза закрыл, так его напугал напор Ксюши. Ещё немного, и она придавила бы его бюстом к камням к ужасу случайных зрителей, купающихся рядом.
Зачем Ряске этот позор?

Никак не пойму, зачем Ряске этот бесконечный позор с Безусом? Он ведь дал понять, что отдает предпочтение миниатюрным девушкам, с размером от 0 до 1, а явно не 3,5, как у Оксаны, да ещё и с силиконовым наполнителем внутри. Нет, надо было ей оказаться самой нескромной из всего безусовского «гарема». Что ей там добавили в «виноградный» сок? Взрослая женщина, разве она не понимает, что теперь Лёша начнет над ней издеваться и будет всячески избегать её компании? Или я не прав, и Безус перестанет заглядываться на "малолеток", выбрав свою сверстницу для создания крепкой пары?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд