MENU
» » 2018 » Июль » 8 » Оксана Ряска и Никита Турчин нашли друг друга?
09:11

Оксана Ряска и Никита Турчин нашли друг друга?

Вот и встретились два одиночества! Ну как одиночества, «детское радио» и «ретро фм», но работать они согласны на одной волне. Оксана Ряска и Никита Турчин нашли друг друга? Он подарил своей новой подруге ведьминскую метлу, она забрасывает его комплиментами, называя начитанным и интересным. Ну и тандем! Такого на Острове любви ещё не было.



Оксана Ряска и Никита Турчин нашли друг друга?Роман Капаклы с Мариной Африкантовой не в счёт. Кстати, Макоша с Ромочкой не боятся конкуренции, ведь новая пара будет поактивней и заполнит пробелы в эфирах с сейшельской площадки? Никита так воодушевлен, что собрался ехать с Оксаной в отель без камер, будет там расставаться с детством? В утреннем эфире на шлоке 07.07 Черкасов от перспективы свети почти ребенка с разведенкой почти ошалел.

Какой нелепый союз, основанный на желании троллить окружающих? И главное, сколько общего у взрослой Ряски и взрослеющего Турчина. Он мечтает о чистоте в бунгало, она не выносит резких запахов, оба любят поговорить. Ну а дальше что? Проект о любви и построении отношений или про друзей-неразлучников?
Ждем свадьбу?

Честно сказать, у меня пара Турчина и Ряски (они уже пара!) вызывает гомерический хохот. Это даже смешнее, чем Саша Шева, цепляющаяся за штаны Виктора Шароваров с двумя детьми. Ждём ещё одну сейшельскую свадьбу? Ряска так сияет от близости Турчина, наверное, он тёплый, как она считает, это главное качество любимого мужчины. Представляю их под свадебной аркой, и первый поцелуй невесты и жениха. Он, целуясь, так хватается за её шею, как-будто тонет, и в легких заканчивается воздух.

А что будет дальше? Как скоро лопнет мыльный пузырь этих фиктивных отношений, обрызгав окружающих участников грязью?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд