MENU
» » 2018 » Июль » 10 » Окончательный выбор Алексея Кудряшова: любовь или деньги?
19:04

Окончательный выбор Алексея Кудряшова: любовь или деньги?

Напрасно засыпает слезными постами и клятвами в неземной любви своего парня Анастасия Балинская. Окончательный выбор Алексея Кудряшова сделан, это даже не деньги, на которые Настя намекает, а сам телепроект дом 2. Не для того Леша вкусил "медийности", полюбил камеры всей душой, чтобы уходить за Балинской, которую по слухам уже домой отправили. Окончательный выбор Алексея Кудряшова: любовь или деньги?Тем более, что своими поступками Алексей Кудряшов право находиться на телестройке доказал, отличается послушанием, и в силу возраста влюбчив, девушек легко меняет, да и усталость от постоянно цепляющейся к любому слову ради эфиров Балинской, уже явно сквозит в его поведении в тех кадрах, которые еще идут на шлоке с острова Любви.
Будет профессиональным строителем любви?



Среди молодой поросли участников телепроекта дом 2 Леша Кудряшов как раз любовь постоянно строит, легко соглашаясь на смену партнерш, Балинской ли этого не знать? Воевала ведь с каждой, сама не без греха, целуясь с парнями легко и без зазрения совести.В том, что на кастинги к Лешику девушки будут толпой идти, сомнений нет, он теперь входит в основной состав, почти топчик. Так что не зря страдает Настя Балинская, намекая на долю вину Кудряшова в своем уходе. Мол, уже наказали Лешу штрафом за отказ сниматься на свидании, боится он зарплаты лишиться. Выбрал все-таки деньги, а не любовь? А была ли у него любовь к Балинской, как думаете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд