MENU
» » 2018 » Октябрь » 9 » Оказывается, Валерий Блюменкранц умудрился изменить Тате Абрамсон в общественном туалете.
18:12

Оказывается, Валерий Блюменкранц умудрился изменить Тате Абрамсон в общественном туалете.

8 октября 2018 года всплыли грязные подробности похождений Валерия Блюменкранца от Таты Абрамсон.

Валерий Блюменкранц, Тата Абрамсон

Телезрители уже имели возможность убедиться, каким похотливым кобелем становится Валера Блюменкранц, стоит ему только принять на грудь. Более того, даже те, кто еще недавно защищал Блюменкранца, теперь не сомневаются, что мужчина погуливал от жены и за периметром. А на проекте спалился исключительно потому, что все происходящее засняли на камеру.

Несколько дней назад о романе с Блюменкранцем разоткровенничалась экс-участница дома 2 Диана Корти. По словам девушки, Валера изменял жене не только во времена брака, но и когда Тата еще только была беременная и готовилась выйти замуж. Нисколько не стесняясь, Корти рассказала об интиме с отцом семейства прямо в общественном туалете.

Как оказалось, во время одного из выездов за периметр парочка почувствовала взаимное влечение и решила уединиться в уборной. Корти не стала скрывать, после случившегося она рассчитывала на полноценные отношения с Валерой. И была разочарована, когда он оборвал связь и все же женился на Тате. Впрочем, теперь девушка нисколько не сомневается, что была не единственной с кем Блюменкранц ходил налево от Таты.

Новость про Валерия Блюменкранц вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 dies • 18:47, 09.10.2018
Фу,грязное,тупое животное.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд