MENU
» » 2020 » Март » 19 » Оказывается, Роман Гриценко отказался от Ольги Бузовой ради дочери Григория Лепса, Евы Лепс.
18:11

Оказывается, Роман Гриценко отказался от Ольги Бузовой ради дочери Григория Лепса, Евы Лепс.

18 марта 2020 года выяснилось ради кого Роман Гриценко отказался от Ольги Бузовой.

Григорий Лепс, Роман Гриценко, Ольга Бузова

Многократные попытки Романа Гриценко завоевать расположение поющей ведущей не увенчались успехом. Впрочем, теперь у Ромы нет повода для отчаяния. Ведь в поле его зрения появилась другая поп-дива.

Оказывается, Рома привлек внимание 18-летней дочери Григория Лепса. Ева Лепс пригласила экс-участника телестройки сняться в своем дебютном музыкальном клипе. И, судя по всему, по началу исключительно деловое общение парочки переросло в нечто большее.

Девушка без ума от обходительного ловеласа. Правда данная ситуация слишком нравится ее отцу. Лепс-старший уже высказался против романа наследницы с выходцем из дома 2. Однако сам Роман не намерен сдаваться и активно атакует свою юную избранницу.

Новость про Романа Гриценко вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 19:35, 19.03.2020
Этот полупедик сусле нафиг не сгодится, а Лепса дочери - тем более! Попользуют грыца для раскрутки дочери и вышвырнут на помойку.
avatar
2 tanyaaynat • 21:58, 19.03.2020
Гриц ухаживать не умеет в принципе. Сусля вешалась на него, а он-косяк за косяком. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд