MENU
» » 2018 » Январь » 21 » Оказывается, новенькая участница Виктория Борисевич сидела в тюрьме.
08:04

Оказывается, новенькая участница Виктория Борисевич сидела в тюрьме.

19 января 2018 года всплыла не самая приятная криминальная правда из прошлого новенькой участницы.

Коллективное фото

Эффектная брюнетка Виктория Борисевич с первых же минут своего пребывания на проекте сумела произвести приятное впечатление на участников. Сама Вика пришла не в поисках новой любви, а с целью вернуть бывшего бойфренда, Давида Анташвили. Девушка не стала скрывать, из всех участников ее больше всего раздражает Елена Хромина, за которой приударил Давид.

Верится с трудом, но сумевшая понравиться коллективу Виктория оказалась не без греха. По словам информатора, пожелавшего остаться неизвестным, девушка была замешена в серьезном преступлении и уже отсидела в тюрьме несколько лет.

По пока неподтвержденной информации, Борисевич обокрала мужчину, которого в последствии убил ее отчим, после чего надеялась остаться безнаказанной и отказывалась посещать судебные заседания, прикрываясь болезнью. Впрочем, избежать печальной участи девушке все же не удалось. Правоохранительным органам не составило труда обнаружить Вику по мобильному телефону. А срок наказания новоиспеченная участница дома 2 отбывала на зоне в городе Петриково.


Слухи про Викторию Борисевич вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 11:13, 21.01.2018
Ну и хрень пишут..... biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд