MENU
» » 2018 » Ноябрь » 19 » Оказывается, маленькую Василису Дмитренко трясёт от страха, когда к ней подходит Ольга Рапунцель.
19:27

Оказывается, маленькую Василису Дмитренко трясёт от страха, когда к ней подходит Ольга Рапунцель.

18 ноября 2018 года зрителей удивила и даже напугала реакция маленькой Василисы Дмитренко на родную мать.

Василиса Дмитренко, Ольга Рапунцель

Зрители давно привыкли видеть Ольгу Рапунцель недовольной жизнью и орущей. Бренд и яжмать дома 2 кричит и рыдает при каждом удобном и неудобном случае. И по части истерик может переплюнуть любую другую участницу шоу.

Все бы ничего, но свой дурной характер Ольга демонстрирует даже в присутствии дочери. И, судя по всему, семимесячная Василиса уже сформировала негативное представление о матери. По крайней мере, реакция девочки на приближение родительницы говорит о страхе.

От телезрителей не укрылось, девочку трясет, когда Оля берет ее на руки или хотя бы просто находится рядом. Многие опасаются, что на фоне постоянных криков и скандалов у Василисы начнутся серьезные проблемы с психикой. И недвусмысленная реакция девочки в виде тряски лишь начало.

Мнение про Василису Дмитренко вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Алена80 • 19:40, 19.11.2018
Ну такой уже бред пишут!
avatar
2 дымсигарет • 20:11, 19.11.2018
Вполне допускаю. Она постоянно орет рядом с ребенком, когда ребенок в коляске, когда ребенок в кроватке, когда ребенок, наконец, у нее на руках. Цыля ради эфиров готова на все, она никогда не понижала тона в скандалах, хотя ей указывали, что рядом находится ее дочь. Естественно, она для Василисы раздражитель, потому что ребенок запоминает, от кого исходят громкие крики, и непроизвольно реагирует, когда к ней приближается источник этих звуков. Она свинья поганая, а не мать, потому что начинает калечить своего ребенка уже с рождения.
avatar
3 Сластенка • 12:54, 20.11.2018
2 дымсигарет, я бы сказала, что она еще до рождения плевала на дочь и портила ей психику - какие истерики она устраивала будучи беременной. За периметром до вызова полиции у них доходило, когда туалетную бумагу с мужем-кАтеночком делили. Всё семейство там на голову зашибленное. Дети аксессуар для съемок. Никто никого не любит.
avatar
4 дымсигарет • 13:20, 20.11.2018
Согласна, Сластенка. Тем ужаснее наблюдать ситуацию, когда ребенок рожден только как вспомогательное средство для зарабатывания денег. Постоянные скандалы при ребенке, которые несомненно влияют и на физическое, и на психическое состояние ребенка, никого не волнуют, оргам важны рейтинг и прибыль, поганой семейке важны деньги на .... (квартиру,машину и далее по списку), а ребенок пусть выживает, как может. Цыля привыкла продаваться, раньше продавала свое тело, теперь продает свой статус "яжематери", требуя под ребенка дополнительные дивиденды. Смотреть на это невыносимо.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд