MENU
» » 2017 » Октябрь » 18 » Оказывается, Ксения Бородина испытывает неприязнь к Либерж Кпадону и Владу Кадони.
16:34

Оказывается, Ксения Бородина испытывает неприязнь к Либерж Кпадону и Владу Кадони.

17 октября 2017 года Ксения Бородина впервые призналась, что испытывает неприязнь к коллегами по шоу.

Ксения Бородина, Либерж Кпадону, Влад Кадони

Долгое время Бородина и Бузова оставались не просто бессменными, но и единственными ведущими телестройки. Лишь в последние месяцы ситуация кардинально изменилась. Вслед за Владом Кадони, статус ведущих, причем полноправных, получили Ольга Орлова, Андрей Черкасов и Катя Жужа. А буквально несколько дней назад к этому составу присоединилась Либерж Кпадону.

Несмотря на то, что каждому ведущему нашлось место в эфирах, далеко не все рады подобным нововведениям. Вслед за поклонниками проекта, свое «фи» поспешила высказать и Бородина. Впервые Ксения призналась, что ей становится тесно в периметре, а ведущих стало слишком уж много.


Пост Ксении Бородиной вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 16:52, 18.10.2017
Мне тоже противно смотреть на Либерж boy boy boy
avatar
2 Антонида • 00:09, 19.10.2017
Это было видно, когда Либа была еще хомячкой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд