MENU
» » 2019 » Октябрь » 28 » Оказалось, что красивое платье Ольги Бузовой стоит всего пять тысяч рублей.
19:09

Оказалось, что красивое платье Ольги Бузовой стоит всего пять тысяч рублей.

27 октября 2019 года выяснилось, что красивое платье Ольги Бузовой оказалось дешевкой и стоит всего пять тысяч рублей.

Ольга Бузова

Ольга Бузова тщательно следит за своим образом и не перестает поражать, а подчас и шокировать фолловеров. К примеру, многие до сих пор не могут привыкнуть к эпатажным сценическим костюмам звезды. А не так давно Ольга удивила ценой своего платья.

На фото Бузова позирует в кожаном платье с контрастной вставкой и лодочках в тон. Одной из подписчиц стало интересно, где Оля приобрела обновку, которая так эффектно подчеркивает ее фигуру. И ответ поющей ведущей многих удивил.

К удивлению многих оказалось, что наряд Ольга приобрела в магазине Zara. Хотя звездам уровня Бузовой не пристало одеваться в масс-маркете. Более того, цена платья всего лишь 5 тысяч рублей.

Обсуждение фото Ольги Бузовой
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 08:55, 29.10.2019
Какой ужас , как же это переживёт одна из фолловеров , платье у Бузовой не за 50 тыс , а всего за 5тыс! Люди стали ценить в других не доброту , порядочность , отзывчивость на чужую беду , а такую пошлость как стоимость одежды которую одевает их кумир , и это печально.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд