MENU
» » 2016 » Ноябрь » 21 » Огородова выигрывает у Тепловой?
07:09

Огородова выигрывает у Тепловой?

Повторение пройденного не всегда ведет к усвоению уроков. Так и на острове Любви постоянно повторяют все – от картинки, где девушки в свадебных платьях прогуливаются по песку, затем меняя «женихов», до попытки возобновить отношения после расставания. Пока в эфирах Алиса Огородова дерется с Юлией Тепловой за кровать Олега Бурханова, в реальном времени все возвращается к исходной позиции.

Опять свидание Бурханова с Алисой, снова пара находит точки соприкосновения и воссоединяется. Огородова выигрывает у Тепловой? Девчонки из состава второго сезона, те, кто уцелел, ни на какие отношения уже и не рассчитывают. Но вот явно узнали о том, что не хватает пар для будущего конкурса более опытные Олег и Алиса. Потому и быстренько опять себя объявляют парой. Хоть одна более-менее достоверная парочка должна же на Сейшелах быть?

Измены давно обыденность?

Измены так легко прощаются на телепроекте дом 2, ведь и победители первого сезона особой верностью не отличались? Тем более, что, и будучи искренне влюбленным в предыдущий приход, Олег Бурханов особой верностью не отличался, изменив своей девушке с Камилой Коробейниковой. Потому пара теперь будет проектная, но историю продолжать следует. Как думаете, кто следующий в эту пару станет стремиться? Остались еще подружки у Огородовой? Или опять грядет противостояние с Тепловой?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд