MENU
» » 2018 » Апрель » 8 » Оголодавшая без близости, Ольга Бузова клеится к Диме Билану.
11:09

Оголодавшая без близости, Ольга Бузова клеится к Диме Билану.

7 апреля 2018 года изголодавшуюся по сексу Ольгу Бузову заподозрили в попытках подкатить к Дмитрию Билану.

Ольга Бузова, Дима Билан

Мечтающая любой ценой завоевать музыкальный Олимп, Ольга Бузова даже не скрывает, что давно забыла о личной жизни. Более того, Оля, с ее собственных слов, не помышляет ни об ухажерах, ни о сексе, правда все же не теряет надежды рано или поздно встретить того самого и единственного.

Впрочем, мало кто мог подумать, что оголодавшая без интима Бузова начнет клеиться к Диме Билану. По крайней мере именно в попытках соблазнить певца обвинили Олю после того, как в сториз инстаграм появились кадры, на которых парочка поет дуэтом, а сама Ольга так и льнет к коллеге по миру шоу-бизнеса.
Многие не просто высмеяли Бузову за приставания к мужчине, в нетрадиционной ориентации которого у многих нет и тени сомнения, но и отметили, что попытки спеть вместе с Биланом верх глупости, ведь у Димы шикарный голос, а Ольге медведь на ухо наступил.






ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 13:47, 08.04.2018
Спели одинаково , шикарного голоса Билана не было слышно в данном исполнении. Клеится к Билану-не заметно из этих кадров- так клеиться оголодавшая без близости или она гулящая -определитесь блогеры ,насчёт Базовой. Больше правды , меньше выдумок по любому поводу.
avatar
2 Светлячок1982 • 06:25, 09.04.2018
Бузе только "Занято!" кричать. Какая назойливая, как муха.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд