MENU
» » 2018 » Январь » 24 » Оганесяну вернули его «гарем»?
11:11

Оганесяну вернули его «гарем»?

Иосиф Оганесян снова на коне! Ведущие вернули его «гарем»! Одна для души, вторая для развлечений, третья для выноса мозга… Осталось только правильно распределить роли…



На Сейшелы вернулась Саша Черно. Перед тем, как улететь, девушка рассказала, что хочет попробовать вернуть Иосифа хотя бы для того, чтобы его долюбить, ведь отношения им вряд ли удастся построить.
Дарья Лымарь боится Черно, но оставаться у разбитого корыта не желает, поэтому по-прежнему претендует на Иосифа. Правда претендует не постоянно, а под настроение.
Оставшись без пары, вспомнила о своем любимом дружочке и Марго Овсянникова. Она теперь девушка свободная, может себе позволить приударить за кем захочет. Пока хочет Иосифа, и на это есть несколько причин:



  • Многие говорят, что они с Иосифом отлично смотрятся, а это немаловажный фактор.

  • Они оба танцуют, это неоспоримый плюс.

  • Марго считает, что именно она больше всех нравится Оганесяну и как только парень получит «зелёный свет» сразу забудет о Черно или Лымарь.


Но пока это ничем не подкрепленные домыслы Маргариты. Что по этому поводу думает сам Иосиф, узнать не удалось. Но любовные треугольники любят все, особенно орги, а тут целый четырехугольник, да еще и с Сашей Черно в главной роли. Как думаете, второй сезон сериала «Убить Йосю!» будет не хуже первого?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 11:53, 24.01.2018
Как можно спать с вонючим бегемотом,какая мерзость
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд