MENU
» » 2017 » Декабрь » 7 » Оганесяну сбежать не удалось?
09:06

Оганесяну сбежать не удалось?

Иосиф Оганесян больше не хочет Сашу Черно ни видеть, ни слышать, ни щупать. Его воспитание и страх перед гневом Чернявской не позволяет поставить окончательную точку раз и навсегда, как это сделал бы на его месте мужчина покрепче физически и морально. Желание и рыбку съесть и косточкой не подавиться сыграло в очередной раз злую шутку с участником дома 2 и судя по всему и на этот раз Оганесяну сбежать не удалось…



Александра Черно вчера вечером вышла в прямой эфир и рассказала самые свежие новости о происходящем на Сейшелах. У всех все хорошо. На Острове любви мир, дружба, жвачка и сегодня им видимо еще не выдали алкоголь, потому как Черно была достаточно адекватной. С Марго Овсянниковой они теперь подруги. Саша считает Марго отличной, веселой девчонкой и даже начала защищать ее от нападок хайтеров.


Оганесян женился на Черно?


С Иосифом они теперь тоже дружат…Именно дружат, ни в коем случае не помирились и даже не собираются, но Саша такая счастливая… Жаль рассказать нельзя почему… Даже и не думайте, Иосиф ей больше не нужен! Но как только Оганесян подошёл Сашка вся расцвела, поплыла и они начали заигрывать друг с другом, исключительно по-дружески, просто потому что хорошо общаются. И в Москву, кстати, Саша уже не собирается, изменились обстоятельства, жаль рассказать о них нельзя.


Ухх… Что-то мне подсказывает, что именно на свадьбе Иосифа и Черно побывала вчера Саша Шева. Ведь еще на поляне Бегемотиха прессовала своего Жирафика требуя жениться на ней хотя бы понарошку. Неужели сдался?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд