MENU
» » 2018 » Март » 8 » Оганесяну придется срочно покинуть проект?!
10:27

Оганесяну придется срочно покинуть проект?!

Иосиф вернулся на дом 2 и к Саше Черно на определенных условиях. Но видимо теперь Оганесяну придется срочно покинуть проект, ведь правила игры начали меняться и это его явно не устраивает!

Оганесяну придется срочно покинуть проект?!

Одно дело – играть влюблённого в Сашу Черно и совсем другое – жениться на ней по-настоящему. Ему и первое дается с трудом, а свадьба в планы Оганесяна явно не входит и он это даже не скрывает! За последние несколько недель вскрылось много занятных фактов об отношениях Иосифа и Саши. В соцсетях эта парочка по-прежнему чуть ли не ежедневно интересуется – заметили ли читатели шлока изменения в их отношениях? Стало ли интереснее наблюдать за их парой? Верит ли хоть кто-нибудь в совместное будущее этих двух людей? Насколько я понимаю, результаты данных опросов, их мало волнуют и не совсем понятно с какой целью вообще интересуются? Понятно одно – ни о какой свадьбе не может быть и речи, хотя Черно явно не в курсе, что ей не светит замужество с Иосифом ни сейчас, ни через некоторое время.

Оганесяну заплатят за свадьбу с Черно?


Искреннее удивление Оганесяна вчера в эфире на шлоке расставило все точки над Ё. Даже понарошку он не собирается говорить о свадьбе с Черно. В условиях контракта не прописано? Или за это отдельный гонорар полагается? Как думаете, если руководство телестройки заплатит Оганесяну за свадьбу с Черно, он согласится?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Йосиф Оганесян | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Аля0382 • 11:41, 08.03.2018
<< Спасибо >> Дому 2 , на праздник двух придурков что крутили утром про Черно и Еську. Пришлось переключать канал на долго .... Отвратная пара , лживая !!!
avatar
2 дымсигарет • 17:25, 08.03.2018
А так и надо, чтобы этому проходимцу никакого выбора не оставили, уж больно грязно он играет. И слишком однообразно, уже надоел. Не хочешь жениться на многопудовой невесте - пошел вон. Хватит попусту всем мозги компостировать.
avatar
3 gala11@listru • 18:40, 08.03.2018
....история этих клоунов,явно подошла к концу.... все понятно,все не интересно и циклично...
avatar
4 Куркума • 20:51, 08.03.2018
Оба отвратные, и Бегемот, и Йорик wink пусть или валит с дурки, или женится biggrin
avatar
5 Антонида • 23:12, 08.03.2018
Дело в оплате, Йосик не брезгливый. Если он спит с Вованом, то фиктивная свадьба вообще ерунда. За отдельную плату, конечно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд