MENU
» » 2020 » Март » 13 » Оганесяна затравили за новую причёску
11:39

Оганесяна затравили за новую причёску

Парень не боится критики. На странице в соцсети Иосиф Оганесян резко ответил на негативные комментарии по поводу его образа. Участник ССЛ решил заплести афрокосы.

Иосиф Оганесян Фото: «Инстаграм»
Иосиф Оганесян
Фото: «Инстаграм»

Вчера Иосиф Оганесян шокировал поклонников «ДОМа-2» новым образом. Парень основательно подготовился к предстоящей поездке на Сейшельские острова. Будущий отец решил заплести афрокосы, чтобы выглядеть максимально эффектно. Кстати, причёску Оганесяну делала экс-участница проекта Катя Скютте, которая также носит плетение на волосах.

Однако подписчики участника шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» не впечатлились его причёской и написали огромное количество негативных комментариев.

Оганесяна затравили за причёску ​Фото: «Инстаграм»
Оганесяна затравили за причёску
​Фото: «Инстаграм»

Несмотря на то, что Оганесян уверил — он снимет косы сразу по возвращении в Москву, ему в очередной раз напомнили, что он армянин. По мнению фолловеров, такой образ Иосифа сильно разнится с устоями его нации. Парень возмутился такому стереотипному мышлению и резко ответил хейтерам.

«И что теперь? Мне жить по вашим шаблонам? Получается, те, кто бреет подмышки — не мужики? Или те, кто делает маникюр и чистку лица? Двойные стандарты.

Слишком много вопросов к моей персоне. И хватит придираться к моей нации. Я мужик, и моя причёска никак не повлияла на мои моральные качества, устои, характер. Нашлись мне судьи. Если вы трус и боитесь делать то, что хотите — это ваши трудности. Я не боюсь самовыражаться, и, поверьте, это только начало», — написал Оганесян.

Оганесян расстроен критикой в Сети ​Фото: «Инстаграм»
Оганесян расстроен критикой в Сети
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 11:52, 13.03.2020
Ты - мужик?! Окстись, утырок. Ты всего лишь черновская подстилка и женоподобный хихикающий вынюхиватель и сплетник. Мужиком здесь и не пахнет.
avatar
2 ЙошкинКот • 12:19, 13.03.2020
Да какой он мужик, тем более - армянин?? Это позорище! Вынюхивать и вылизывать потные складки жира у хряка и получать от этого удовольствие может только неполноценный идиот! И уж тем более- мужик никогда не будет стирать обосранные хряком трусы ! Так что плети ,урод, косы хоть на голове ,хоть на лобке- как был ты ублюдком,так им и будешь!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд