MENU
» » 2019 » Март » 10 » Оганесяна обвинили в хайпе на ребенке Даны Николенко
07:47

Оганесяна обвинили в хайпе на ребенке Даны Николенко

Как известно из новостей на шлоке, бывшая участница Дома 2 Богдана Николенко родила сына Дмитрию Кварацхелия в праздник 8-го Марта. В сети разгорелся скандал, ведь первым новость и поздравления у себя на странице выложил действующий участник и муж Саши Черно, Иосиф Оганесян. Причем сделал это раньше чем родители крохи, тем самым привлекая пользователей на свою страничку. Немедленно Оганесяна обвинили в хайпе на ребенке Даны Николенко.



Тем более, что зрители телепроекта Дом 2 вспомнили, что эту пару ни Иося, ни Саша никогда особо не поддерживали во времена совместного пребывания на реалити-шоу.
Привилегии для Оганесяна и Черно?

Вообще, надо отметить, что в отличие от других участников, которым выдают телефоны лишь поздно вечером и на несколько часов, для супругов Оганесян сделано исключение. Они пасутся в сети постоянно, охотно общаясь с подписчиками. Выкладывают намного больше постов, чем остальные.

Не завели ли они себе вторые гаджеты, обходя запрет на их хранение? Откуда-то же Оганесян успел и узнать и выложить первым новость о рождении ребенка Богданой Николенко? Тем самым лишив родителей малыша возможности первыми принять поздравления и получить новых подписчиков.
Зная по его поведению на экране любовь Иоси сунуть нос в чужие дела и творить мелкие пакости, кто-то удивлен его стремлением хайпнуть на ребенке Даны Николенко и Дмитрия Кварацхелия? Поздравляем родителей с рождением сына!


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд