MENU
» » 2018 » Июнь » 16 » Оганесян устроил с Денисовым веселые игры
10:20

Оганесян устроил с Денисовым веселые игры

Пока Алексей Безус бегал по периметру дома 2 в поисках нирваны, его любимые сапоги и пару других вещей попали в руки Иосифа Оганесяна. В этот день Йося решил насильно заселить Безуса в одну комнату с Катей Скютте, хотя девушка не согласилась на такую перспективу. Вынося вещи из мужской спальни, шалуны застряли в дверях. При этом Андрей Денисов оказался между Иосифом и Лёшей, толкающим его с двух сторон. Судя по тому, как он довольно смеялся, бывшему футболисту пришлась по нраву такая забава. Не прошло и два дня с обсуждения несерьезности парня Александры Черно, как Оганесян устроил с Денисовым весёлые игры. Это в то время, как Шура перезагружает свою систему с поедания пирожков на жевание салата, и ей очень нужна поддержка любимого мужчины.Оганесян устроил с Денисовым веселые игры Повзрослеет ли Оганесян в ближайшее время, ведь ему ещё предложение делать Черно, судя по анонсу на шлоке? Ему уже n-ного по счёту психолога приводят, а Иосиф до сих пор избегает Сашу и проводит время со своим любимым другом. Сможет ли новый специалист по вправлению мозгов исправить парня?
Черно и Оганесян нашли компромисс?



На мой взгляд, все эти психологи уже не нужны паре Саши и Иосифа. Потому что Черно и Оганесян нашли компромисс: девушка командует всеми его телодвижениями, поступками, мыслями и высказываниями, а взамен Йосе разрешено сколько угодно резвиться со Штрихом и выезжать за периметр к своим друзьям. Странное подавление мужского стержня в Оганесяне, но лишь бы ему было хорошо. Интересно, чем закончится новый психологический эксперимент? Не сломает ли Черно, накапливающая негатив, Андрею Денисову нос за его дружбу с Иосифом?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд