MENU
» » 2017 » Май » 2 » Оганесян упустил свой шанс на отпуск?
10:14

Оганесян упустил свой шанс на отпуск?

Иосиф Оганесян, как заметили не только участники, но и зрители дома 2, расцвел сразу после того, как периметр покинула его «возлюбленная» Александра Черно. Грустить Иосифу было некогда, то репетиции, то стройка, то вечеринки, то общение с друзьями и подружками…



Но настал час Х… Иосифу на ток-шоу пришлось сказать всю правду о том, что он думает и чувствует. Правда коллектив принял в штыки все сказанное Оганесяном, но это его жизнь и только ему решать с кем быть, а кому сказать в глаза, что чувств нет, и желания продолжать отношения, тоже нет. Казалось бы – это точка, освобождение и он может начать новую жизнь на проекте… А нет!


В реальном времени Саша и Иосиф помирились. Оганесян снова собирается лететь на Остров любви, только у него пока нет ни малейшего шанса туда попасть. Согласно новым правилам зрители в ТНТ-клаб голосуют за перемещение участников с поляны на остров и наоборот. Каждую неделю по понедельникам ведущие будут озвучивать имена тех, кто набрал максимальное количество голосов. Оганесян упустил свой шанс на отпуск. На данный момент, с огромным отрывом лидирует Петр Шепель, на втором месте Майя Донцова, а вот Иосиф Оганесян только на третьем…


Черно не сможет вернуться на поляну


Не сможет к Иосифу на поляну вернуться Саша Черно, ведь в голосовании за возвращение на поляну, лидирует с огромным отрывом Ольга Рапунцель. А вам не кажется подозрительным, что на этот раз желания администрации дома 2 совпали с желанием зрителей?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд