MENU
» » 2019 » Декабрь » 11 » Оганесян сделал заявление о своей сексуальной ориентации
17:25

Оганесян сделал заявление о своей сексуальной ориентации

Участник проекта ответил на слухи. В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» Иосиф Оганесян затронул тему однополой любви.




Иосиф Оганесян  ​Фото: «Инстаграм»


Иосиф Оганесян 

​Фото: «Инстаграм»




Многие телезрители считают, что у Иосифа Оганесяна нетрадиционная сексуальная ориентация, уж слишком манерное у него поведение. Их даже не останавливает то, что у участника шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» есть любимая жена и совсем скоро родится ребёнок.



В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» Оганесян решил развеять все слухи и сделал заявление о своей ориентации. Как выяснилось, об однополой любви Иосиф узнал только после переезда в Москву.



«Меня растили хорошим мальчиком, я учился, с плохими компаниями не связывался, поэтому о нетрадиционной ориентации никогда не слышал. Да, я манерный, не отрицаю этого. Связываю с тем, что девять лет я был в женском коллективе единственным парнем. И знаете, когда ты растёшь в стае, где нет ребят, то начинаешь переманивать их манеры общения и поведения.



Просто у меня не было друзей. Они знали, что я занимаюсь индийскими танцами и не особо хотели общаться. Поэтому я так рвался в Москву, чтобы здесь меня приняли таким, какой я есть. Скажу честно, у нас в компании были ребята нетрадиционной ориентации. Со временем я понял, что они такие же люди, просто их влечёт к другим, зачем на них злиться. Просто люди пока не готовы принимать это. Дорогие друзья, я не гей! Парни, не претендуйте на меня и не пишите, я люблю свою жену. Многие считают меня таким, но это же круто! Чем больше меня будут обсуждать, тем больше обо мне будут думать», — высказался Оганесян.





Оганесян рос в женском коллективе  ​Фото: «Инстаграм»


Оганесян рос в женском коллективе 

​Фото: «Инстаграм»



Полный выпуск шоу «Вопрос-ответ» с Иосифом Оганесяном смотрите прямо сейчас. Вы узнаете, кого он на самом деле больше хочет — сына или дочь, кем мечтал стать в детстве и каким видит себя в роли отца.






dom2life.ru



 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 17:41, 11.12.2019
Оганесян лишний раз стремится подтвердить, что он полный дебил, ничего не знает и ничего не понимает. А как отросток свой тыкать в бабу, мама, наверное, научила?
avatar
2 ЙошкинКот • 18:38, 11.12.2019
Ну что ж - кукарекнул петушок,что он не ней. Так оно и есть- он скотоложец полугей ! С хряком живёт , вылизывает вонючие складки сала и с педрашовым шпилится!
avatar
3 КАДО • 19:57, 11.12.2019
Ага! Втюхивай это своим родителям, которые от Кущёвского позора женили тебя на первой попавшейся свинье, а ещё любовнику Ромашову расскажи, что ты не пидор...фу, мерзкий гадёныш-подсвинок! boy_barf
avatar
4 Bondardmitri2008ram1 • 05:13, 12.12.2019
О боже какой же ты мерзкий """"танцор индийских танцев"" уже каких танцев ты не танцевал а в результате 0 просто заткнулся бы и больше молчал вместе со своей свиноматкой.Больше конечно ты не кому не нужен кроме нее такой же позорной.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд