MENU
» » 2019 » Июнь » 5 » Оганесян сделал важное признание на детекторе лжи
17:56

Оганесян сделал важное признание на детекторе лжи

Парень обожает скандалы. Во время проверки на полиграфе Иосиф Оганесян сознался, что специально выводит Сашу Черно на истерики и отрицательные эмоции, поскольку сам хочет получить энергетический заряд, а также проверить, как брюнетка поведёт себя в той или иной ситуации.

Иосиф Оганесян Фото: Архив Dom2Life.ru
Иосиф Оганесян
Фото: Архив Dom2Life.ru

В последнее время в паре Иосифа Оганесяна и Саши Черно удивительное затишье. Супруги стараются не ругаться и во всём слушать друг друга. Однако было время, когда влюблённые устраивали скандалы буквально на пустом месте. Сейчас Оганесян признаётся — он намеренно выводил Черно на негативные эмоции.

«Да, конечно. Это кайф! Я сам по себе очень эмоциональный, и я не могу, чтобы в отношениях всё было тухло и спокойно. Я считаю, нужно выводить человека на любые эмоции, чтобы в сложных ситуациях увидеть его реакцию», — признался Иосиф на детекторе лжи.

Однако сейчас, когда ребята поженились, необходимость такой проверки отпала. Да и эмоций, судя по всему, участник шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» получает вдоволь — так, например, сегодня Иосиф и вовсе подрался с Андреем Шабариным.

«Я провоцировал Сашу, конечно. Но сейчас всё по-другому, сейчас я не позволю, чтобы моя женщина выводилась на эмоции», — добавил Оганесян.


Иосф специально выводил Сашу на эмоции Фото: Архив журнала «ДОМ-2»
Иосф специально выводил Сашу на эмоции
Фото: Архив журнала «ДОМ-2»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 04:31, 06.06.2019
Голубой есть голубой.НЕДОМУЖИК.Еслиб твоя башка посмотрела бы на себя нормальными глазенками то увидел как ты смотришся ПОГАННО со стороны. Вообще позорник из позорников.Что ты что свиноматка одно и тоже за воротами посмотрим как будете жить.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд