MENU
» » 2019 » Июль » 10 » Оганесян рискует окончательно испортить отношения с Черно
17:05

Оганесян рискует окончательно испортить отношения с Черно

С тех пор, как Иосиф Оганесян получил разрешение появляться на Поляне, парня только и видно то в женской спальне, то в компании самых заметных участниц проекта. Оганесян рискует окончательно испортить отношения с Черно, все ведь знают, какая Саша ревнивая женщина, а Йося вчера крутился возле Анны Брянской, а сегодня проводил тет с Анастасией Якуб в дневном эфире дом 2 10.07.2019.



С заданием расшевелить Настю Оганесян не справился, хотя ему подсказывали в наушник, что и как нужно говорить, к чему подталкивать девушку и как заставить её проявить активность. Всё, чего добился Оганесян - красивой картинки на экране, мне показалось, что рядом с Якуб он выглядел более органично, чем возле своей жены в тесной комнате на кровати.
Вдобавок, в разговоре с Якуб Иосиф выглядел каким-то молодым и открытым, совсем не как на проекте "Спаси свою любовь", где он выступает в роли провокатора.

Мы когда-то на шлоке уже писали, что Йося быстро находит общий язык с симпатичными девушками и ему легко в компании проектных красоток. Почему же он выбрал для себя такую трудную судьбу, взяв в жены любимицу руководства Александру Чернявскую? Не поспешил ли жениться Оганесян?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 18:54, 10.07.2019
С кем сказали КАРАБАСЫ- с тем любовь и показывает. Так-то кому он нужен- обычный голубой задрот из деревни.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд