MENU
» » 2019 » Июнь » 7 » Оганесян разоткровенничался о сексе на детекторе лжи
15:52

Оганесян разоткровенничался о сексе на детекторе лжи

Участник «ДОМа-2. Спаси свою любовь» был откровенен. Иосиф Оганесян признался на полиграфе, что фантазирует о других образах Саши Черно во время секса. Его супруга, в свою очередь, умоляет мужа о мягкости в постели.

Иосиф Оганесян и Саша Черно ​Фото: Архив журнала «ДОМ-2»
Иосиф Оганесян и Саша Черно
​Фото: Архив журнала «ДОМ-2»

Сегодня на шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» Иосиф Оганесян и Саша Черно проходили проверку на детекторе лжи. Примечательно, что супруги практически на все вопросы ответили откровенно, а если и соврали, то совершенно незначительно.

Так, глава семейства признался, что периодически в своих фантазиях вступает в интимные отношения с другими женщинами. Точнее, представляет Сашу в иных образах.

«Представляю, как надеваю ей парик или засовываю её в костюм», — улыбнулся Оганесян.

Иосиф фантазирует о других женщинах в постели ​Фото: Кадр программы
Иосиф фантазирует о других женщинах в постели
​Фото: Кадр программы

А вот для Черно, похоже, такая постельная история не очень близка. Например, участницу проекта «ДОМ-2. Спаси свою любовь» смущает, что муж слишком груб в постели. Девушка мечтает, чтобы всё было как в лучших сказах, однако пока Иосиф не может дать ей этого.

«Мне хотелось бы… Мне стыдно в этом признаваться… Мне хотелось бы, чтобы была пипец романтика, как в завершении сказок. Массаж эротический, больше поцелуев и прелюдий, некую игру. А в Йосе просыпается непонятная зверина: «Давай прямо здесь и сейчас!» Он может просто подойти ко мне, схватить за ногу, когда я лежу на кровати, а мне хочется нежности», — призналась Черно.


Саша и Иосиф никогда не изменяли друг другу ​Фото: Кадр программы
Саша и Иосиф никогда не изменяли друг другу
​Фото: Кадр программы

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 17:17, 07.06.2019
А чего хряк удивляется? Скотоложец так привык- в отцовском сарае овец со свиньями драть - так и с хряком делает. Оно же от свиньи не сильно отличается, да и обстановка как в свинарнике - грязь и мусор вокруг,и хряк в куче дерьма попердывает!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд