MENU
» » 2019 » Январь » 15 » Оганесян провалил миссию наставника
09:02

Оганесян провалил миссию наставника

Изо всех сил пытается оправдаться Иосиф Оганесян в провале очередного задания руководства и своего нового амплуа. Доверили Иосе, как человеку, достаточно долго пребывающему на проекте, обучить новичков и оказать помощь паре Даниила Сахнова и Татьяны Строковой. Оганесян провалил миссию наставника, ничего креативного и интересного для подопечных не придумав.



Вот уж действительно, не случайно даже Саша Черно его сдала, оправдывая мужа, что тот танцует индийские танцы, и должен двигаться исключительно с партнерами мужского пола. В том, что азам танго обучать Иося не способен, зрители могли убедиться сами в дневном эфире 13.01.2019. Дальше шло по нарастающей - мимо нот пел песню Черкасова, и ему крупно повезло, что ведущий собирался на Сейшелы и этой пародии не слышал.
Пара Сахнова и Строковой превратилась в "треугольник"?

Теперь же интересуется Иосиф в соцсетях, получится ли что-нибудь у его подопечных или нет. Если учесть, что к Татьяне Сергеевне уже пожаловал кавалер, Дмитрий Абрамов, то пара Сахнова и Строковой плавно превратилась в любимую фигуру сценаристов Дома 2 - в "треугольник".
И где в этом роль Иосифа Оганесяна, кроме заимствования чужой идеи с обучением поцелуям на помидорах?

Незадачливый он какой-то в своих творческих потугах, Иося. Ни спеть, ни станцевать, ни целоваться научить не может. Видимо, все-таки вершина его карьеры - Александра Черно, на большее не способен.
И доверят ли ему еще раз выступить в роли наставника?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 10:56, 15.01.2019
Он только баллаболить может.Тупенький артист.
avatar
2 ЙошкинКот • 22:17, 15.01.2019
Педро только на чужом чл....е танцевать умеет .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд