MENU
» » 2019 » Сентябрь » 1 » Оганесян признал, что Ромашов разрушил его брак
08:02

Оганесян признал, что Ромашов разрушил его брак

Оганесян признал, что Ромашов разрушил его брак

Хихикая от неправдоподобности сценария, прикрывая лицо грязной задней частью плюшевого зверька, Оганесян признал, что Ромашов разрушил его брак. Женя пришел в эфире "Спаси свою любовь" 31.08.2019 в комнату к другу и хотел его убедить, что ещё не всё кончено, но Йося попросил Евгения "на время сдохнуть". Исчезнуть, раствориться в воздухе, уйти в туман, потому что все проблемы у Оганесянов из-за вездесущего Жени, которому сам же Йося по дружбе помог стать хозяином звездного дома.



Комичность ситуации подчеркнули огромного размера лапти, аккуратно составленные на полочку заботливым домохозяином Йосей. С владелицей такой обуви не поспоришь, там хоть друг, хоть враг - проходи мимо, потому что будешь раздавлен и загноблен, не поняв, что ты делаешь не так. Мужской дружбе конец... Виновницей разлада в треугольнике "Саша-Йося-Женя" объявили Юлию Белую, хотя Черно пыталась доказать, что Евгений тоже подливал масла в огонь, говоря, что Оганесян флиртовал с Викой Борисевич.
Белая всегда будет самым слабым звеном

А конфликта, как такового и нет. Как уже заметили зрители и читатели шлока, участники сюжет высосали из пальца, изворачивались, как могли, потом помирились и снова дружат большой компанией. Только теперь не Йося будет виноват во всех бедах, а уже Белая, которая терпеливо выслушивает критику и плывет дальше по течению.

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 10:38, 01.09.2019
Подсвинок ну насмешил! Хватит свистоболить 0dde7c0eee32 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд